Блог

Обложка записи

5 трендов дизайна интерьера в 2023 году

В Милане прямо сейчас проходит Salone del Moblie — знаменитая выставка дизайна, на которой представлены новые коллекции мебели и декора для дома: от гигантов до локальных брендов. В честь этого события вспоминаем, какие тренды диктуют правила в дизайне интерьера в 2023 году.
Обложка записи

Блэкаут или димаут: что выбрать?

Немногие понимают разницу между этими типами тканей. А кто-то, возможно, и вовсе сейчас впервые узнал о существовании светонепроницаемых тканей. Давайте разбираться, что к чему.
Обложка записи

Как выбрать шторы для бассейна?

Шторы для бассейна — та вещь, о которой никогда в жизни не задумываешься, пока этот самый бассейн не появится. Тем не менее тенденция на переезд из города в пригород только усиливается, а там вполне можно себе позволить собственное СПА прямо внутри здания. Но что делать с окнами? Помещение с повышенной влажность, брызги… А комфорт по-прежнему сохранить хочется. Смотрим, какие шторы можно повесить в зону бассейна.
Обложка записи

3 совета для выбора штор в детскую

Шторы для деток в нашей студии заказывают не реже, чем для взрослых. Это грамотный подход: намного рациональнее подобрать текстиль, который «проживет» в комнате малыша долгие годы — вместо машинок и фей. В этой статье мы собрали 3 самых главных совета по выбору штор в детскую комнату: где и поспать, и поиграть.
Обложка записи

Какие шторы выбрать в квартиру-студию?

Квартиры небольшой площади — например, студии — требуют максимального сохранения пространства. Здесь, грубо говоря, (если не считать технические помещения) всю квартиру составляет одна комната: просторная или не очень. Площадь необходимо максимально сохранить: как визуально, так и физически.

Контакты

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д.18,
оф. 50, Бизнес центр "Норд Хаус"
Мы работаем:
C 11:00 до 20:00 ежедневно
Встреча в офисе по предварительной записи
Телефон:

Свяжитесь с нами в соц сетях