МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИСКУССТВО АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА»

9 марта в Санкт-Петербурге прошла выставка «Искусство Архитектуры и Дизайна». Безупречно организованное Георгием Кожуховским (идейный вдохновитель) и Яной Родзевич (руководитель) событие в Ленэкспо с 11 до 19 часов посетило много людей творческих профессий. А также — просто тех, кто пришел поддержать участников и посмотреть, что интересного происходит в Hyper Port.

img

А посмотреть действительно было на что: интересные архитектурные решения, дома будущего, экологичное строительство, работы наших коллег-дизайнеров интерьеров. «Изюминкой» же стала премия по трем номинациям от Собака.ру, которое выступило информационным партнером события. 

 

И послушать тоже было что: в насыщенной программе — множество лекций, в направлениях от бизнеса до самого креатива. Между походами от стенда к стенду мы остались на несколько и узнали про: инвестиции в недвижимость, интеграцию современного искусства в интерьер, про то, как вдохновить клиента на эксперименты и как различать временное модные и вечные дизайны. В качестве спикеров выступали действующие архитекторы, дизайнеры, маркетологи и финансисты.

img

Расскажем про самих участников. Всего их было 23.

 

Наше внимание привлекли экологичные дома от Александра Неровни. Красивые и стильные постройки, которые этичны к природе не только технически, но и визуально — виллы и отели гармонично вписываются в окружающую среду, не нарушая ее баланса. 

 

Интересно было оценить и систему Lumin, которая превращает дом в настоящего помощника. Несмотря на то, что умные дома — уже не новинка, пока что мало кто ими пользуется. Самостоятельно открывающиеся и закрывающиеся шторы, готовая к вашему пробуждению чашка свежесваренного кофе и самозаполняющаяся ванна — видимо, люди пока еще не готовы к этому.

 

Писать про все шедевры было бы очень долго. Уверяем, что лучше увидеть их своими глазами в аккаунте @architectaward. Там и чудеса модернизированной архитектуры, и потрясающие дизайнерские решения, и дома будущего. Все очень красиво.

А победителями премии и обладателями трофеев от Собака.ру стали:

в номинации «Дизайн интерьера» — @astragal_design

в номинации «Загородная архитектура» — @alex_nerovnya

в номинации «Городская архитектура» — @wafai___

Ваша студия ALS

Вам может быть интересно

Контакты

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д.18,
оф. 50, Бизнес центр "Норд Хаус"
Мы работаем:
C 11:00 до 20:00 ежедневно
Встреча в офисе по предварительной записи
Телефон:

Свяжитесь с нами в соц сетях